Немного о любви... – Анна Гусева | Заметки современницы
Немного о любви...

Немного о любви...

Стихи о любви

Почему-то когда ты рядом,

Мне, словно, легче дышать.

Постоянно ищу тебя взглядом,

Не хочу никуда отпускать.

 

Но когда мы с тобой расстаемся,

Все сомненья уходят прочь.

Все проходит, любовь остается,

И она нам спешит помочь.

 

Провожая тебя в дорогу,

Уже слышала зов тоски...

-Ты меня проводи немного!

-Ты, пожалуйста, мне позвони!

 

Поздний вечер, часы отстучали

Ровно сутки с тех пор, как мы врозь.

Мы в разлуке и мы в печали,

Как же все-таки мир непрост...